|
|
|
10 KM DE BELLEU Foulées Belleusiennes 2005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
dimanche 17 avril 2005 - BELLEU |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
006675 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CA BELLEU |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Résultats individuels : sur la compétition |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Foulées belleusiennes 5km |
|
|
5km000m |
|
|
|
|
|
|
|
|
Place |
Nom prénom |
perf |
|
|
|
1 |
BASTOS Jos |
17'10'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Ac Chateau Thierry |
2 |
ROUGER Guillaume |
17'19'' |
ESM / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
3 |
DUROT Jonathan |
17'28'' |
SEM / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
4 |
ROGNION Laurent |
17'41'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Ac Villers Cotterets |
5 |
PURNELLE Renaud |
17'43'' |
V1M / |
/ 002 |
AspL |
6 |
DEVIN Vincent |
17'45'' |
SEM / |
/ 051 |
GARDE REPUBLICAINE |
7 |
BEJOT Pascal |
18'03'' |
SEM / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
8 |
BOUGNOT Marc |
18'37'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
9 |
COCHEFERT Florian |
18'54'' |
CAM / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
10 |
FLAMANT Joel |
18'58'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
11 |
COSTA David |
19'38'' |
SEM / |
CHA / 051 |
Efs Reims A. * |
12 |
COLLIGNON Mickael |
19'40'' |
JUM / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
13 |
AUSSELIN Frederic |
19'45'' |
SEM / |
CHA / 051 |
Rc Epernay |
14 |
ETIEN Anthony |
19'47'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Ua Chauny |
15 |
BRICQUET Patrick |
19'59'' |
MIM / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
16 |
LESUR Dominique |
20'07'' |
JUM / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
17 |
BEAUVILLAIN Alexis |
20'18'' |
CAM / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
18 |
LESUR David |
20'29'' |
CAM / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
19 |
CARRIER Philippe |
20'43'' |
V1M / |
PIC / 060 |
Us Crepy-en-valois |
20 |
DUROT Michel |
21'25'' |
V2M / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
21 |
LEGALLE Benoit |
21'47'' |
CAM / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
22 |
MARECHAL Eric |
22'03'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
23 |
LEDUC Daniel |
22'12'' |
V1M / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
24 |
OUMER Eddy |
22'18'' |
MIM / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
25 |
ROGNION J Francois |
22'35'' |
V2M / |
CHA / 051 |
Amicale Coureurs Ay |
26 |
DE ALMEIDA Roger |
22'40'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Non Licencié(e) |
27 |
MARTIN Anthony |
22'43'' |
MIM / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
28 |
ROGNION Lydie |
22'45'' |
V2F / |
CHA / 051 |
Amicale Coureurs Ay |
29 |
VIVENOT Pascal |
24'23'' |
V1M / |
/ 002 |
RUN BIKE VILLERS |
30 |
MULLER Franck |
24'34'' |
SEM / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
31 |
CLERE Sylvie |
24'35'' |
SEF / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
32 |
DAUCHELLE Patrice |
25'15'' |
V1M / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
33 |
SALEMBIEN Serge |
25'17'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
34 |
AUSSELIN Angelique |
25'18'' |
CAF / |
CHA / 051 |
Rc Epernay |
35 |
LESCARMONTIER Nathalie |
25'34'' |
SEF / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
36 |
DAUCHELLE Fatima |
26'21'' |
SEF / |
PIC / 002 |
Non Licencié(e) |
37 |
COURDIER Marie |
27'51'' |
V1F / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
38 |
SENDRON Jacques |
29'52'' |
V4M / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
39 |
ROGER Karine |
30'29'' |
SEF / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
40 |
ZBIKOWSKI Christiane |
30'30'' |
V2F / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
41 |
LEMAIRE Andre |
AB |
V3M / |
PIC / 002 |
Non Licencié(e) |
|
|
|
|
|
|
10 Km Route |
|
|
10km000m |
|
|
|
|
|
|
|
|
Place |
Nom prénom |
perf |
|
|
|
1 |
RHORAB Bouchaib |
33'31'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Stade Saint Quentinois |
2 |
DUPARFAIT Jean |
33'49'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
3 |
RUBIGNY Frederic |
34'05'' |
SEM / |
PIC / 060 |
S/l Vga Attichy |
4 |
NOIZIER Jerome |
34'12'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Esc Tergnier |
5 |
PORTE Nicolas |
34'37'' |
SEM / |
|
C Dac Reims |
6 |
LESCARMONTIER David |
34'47'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Ua Chauny |
7 |
DESSEIN Jean Sebastien |
34'49'' |
SEM / |
LAN / 030 |
Fc Laon |
8 |
FRIEDRICH Jacques |
35'30'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
9 |
DUCHENE Laurent |
35'30'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Esc Tergnier |
10 |
LAGNEAUX Sebastien |
35'51'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Esc Tergnier |
11 |
DUMOULIN Laurent |
35'59'' |
SEM / |
|
S/l Amicale Laique De Ploemeur |
12 |
LADJMI Beza |
36'08'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
13 |
VATTIER Laurent |
36'55'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Ac Chateau Thierry |
14 |
LE CORRE Guy |
37'06'' |
V2M / |
PIC / 002 |
Ac Chateau Thierry |
15 |
GAZIER Herve |
37'18'' |
SEM / |
|
Nl Chateau Thierry |
16 |
PARMENTIER Thierry |
37'58'' |
V1M / |
|
AsC CUTS |
17 |
PEREIRA Manuel |
38'01'' |
SEM / |
|
Nl Pierrefond |
18 |
BALDESI Jean-louis |
38'04'' |
V2M / |
PIC / 002 |
Ac Chateau Thierry |
19 |
BLEUSE Anthony |
38'15'' |
JUM / |
PIC / 002 |
Asg Gauchy Athletisme |
20 |
LEFEVRE Cedric |
38'27'' |
JUM / |
PIC / 002 |
La Fere Athletic Club |
21 |
ANDRE Francis |
38'41'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Ac Chateau Thierry |
22 |
LANCELIN Sebastien |
38'42'' |
ESM / |
PIC / 002 |
Asg Gauchy Athletisme |
23 |
BOURGEOIS Philippe |
38'47'' |
V2M / |
|
Nl Soissons |
24 |
VALLEE Julien |
39'09'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Ac Chateau Thierry |
25 |
CHAMPION Laurent |
39'12'' |
V2M / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
26 |
EL KIHEL Zaki |
39'24'' |
JUM / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
27 |
AMIRAT Karim |
39'28'' |
SEM / |
|
Nl Soissons |
28 |
GUENE Francois |
39'30'' |
SEM / |
PIC / 060 |
S/l Vga Attichy |
29 |
THERON Laurent |
39'33'' |
V1M / |
|
FFC La Française des jeux |
30 |
LECLERE Francois |
39'40'' |
V3M / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
31 |
BOULME Gilles |
39'43'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
32 |
CARTON Sylvain |
40'02'' |
V1M / |
PIC / 060 |
Ac Noyon |
33 |
DUMANGE David |
40'14'' |
SEM / |
|
Nl Couvron |
34 |
CUVILLIER Christophe |
40'19'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
35 |
OBLET Teddy |
40'23'' |
JUM / |
PIC / 002 |
Stade Saint Quentinois |
36 |
BAUDREY Christophe |
40'25'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Esc Tergnier |
37 |
BOUCHAIN Marc |
40'28'' |
V1M / |
PIC / 060 |
Ac Noyon |
38 |
LANGRY Matthieu |
40'49'' |
JUM / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
39 |
MORT Nicolas |
41'11'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Esc Tergnier |
40 |
VIOLON Gilles |
41'15'' |
V1M / |
PIC / 060 |
Us Crepy-en-valois |
41 |
BINET Gérard |
41'24'' |
V2M / |
|
Nl Reims |
42 |
DEGREMONT Jean-claude |
41'42'' |
V2M / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
43 |
WILLOCQ Franckie |
41'43'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
44 |
GOBINET Damien |
41'46'' |
ESM / |
/ 002 |
Nl Laon |
45 |
BARBANCON Damien |
42'00'' |
SEM / |
/ 002 |
Semelles Fumantes |
46 |
SARAIVA Maxime |
42'03'' |
JUM / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
47 |
VERCAUTEREN Francois |
42'08'' |
SEM / |
|
Nl Sissonne |
48 |
DHERSE Francis |
42'13'' |
V2M / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
49 |
LEFEVRE Eddy |
42'26'' |
ESM / |
PIC / 002 |
Asg Gauchy Athletisme |
50 |
NEMERY Fabrice |
42'27'' |
V2M / |
PIC / 002 |
Esc Tergnier |
51 |
ROGER Fabrice |
42'30'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
52 |
CHOQUET Christophe |
42'35'' |
V1M / |
|
Nl Sissonne |
53 |
ROULET Antoine |
42'38'' |
SEM / |
|
|
54 |
CARON Nicolas |
42'53'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Stade Saint Quentinois |
55 |
GUENE Isabelle |
42'59'' |
SEF / |
PIC / 060 |
S/l Vga Attichy |
56 |
ROULAND Marjorie |
43'20'' |
SEF / |
PIC / 002 |
Esc Tergnier |
57 |
DINI Robert |
43'26'' |
V1M / |
|
Nl Chavonne |
58 |
PERLOT Freddy |
43'31'' |
V2M / |
|
Nl Monceau Les Leups |
59 |
MERCIER Bruno |
43'37'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Stade Saint Quentinois |
60 |
DELAPORTE Nathalie |
43'38'' |
ESF / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
61 |
PANICO Jean-francois |
43'38'' |
V2M / |
PIC / 002 |
Cap 21 |
62 |
LEBEAU-CHAUVET Christelle |
43'54'' |
SEF / |
PIC / 080 |
Amiens Uc |
63 |
TUTIN Herve |
43'55'' |
SEM / |
|
Pass' Running |
64 |
POUGEAS Maurice |
44'12'' |
V3M / |
PIC / 060 |
Us Crepy-en-valois |
65 |
DOMONT Johan |
44'17'' |
SEM / |
|
Nl Berny Riviere |
66 |
BERTH Nicolas |
44'37'' |
SEM / |
PIC / 060 |
Ac Noyon |
67 |
PASQUIER Maurice |
44'40'' |
V3M / |
PIC / 002 |
Esc Tergnier |
68 |
BAGDIAN Pascal |
44'42'' |
V1M / |
/ 002 |
Nl Gercy |
69 |
COLAS Gerard |
44'45'' |
V2M / |
|
Nl Billy Sur Aisne |
70 |
BALIN Christine |
44'54'' |
V1F / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
71 |
LEPINE Christian |
44'54'' |
V1M / |
/ 002 |
Aslc Soissons |
72 |
CHAUDRILLER David |
45'09'' |
SEM / |
|
Nl Reims |
73 |
DEGREMONT Evelyne |
45'14'' |
V1F / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
74 |
MADALENO Francis |
45'50'' |
V1M / |
/ 002 |
Nl Cuffies |
75 |
PAQUERIAUD Serge |
45'51'' |
V2M / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
76 |
BRUN BROUCK Robin |
46'06'' |
SEM / |
|
|
77 |
VAN DEN BOSCH Nadege |
46'08'' |
V1F / |
NPC / 059 |
Douay Athletisme |
78 |
DEMOND Joelle |
46'11'' |
V2F / |
PIC / 002 |
Ua Chauny |
79 |
BOUBERT Virginie |
46'42'' |
SEF / |
PIC / 002 |
Stade Saint Quentinois |
80 |
TREBOUX Pascal |
47'04'' |
VEM / |
|
Pass Running |
81 |
ROMMENS Benjamin |
47'18'' |
CAM / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
82 |
LEROY Didier |
47'23'' |
V1M / |
|
Nl Crouy |
83 |
MAZUR Dominique |
47'25'' |
V2M / |
PIC / 002 |
Stade Saint Quentinois |
84 |
CHOQUET Fabrice |
47'35'' |
SEM / |
|
Nl Vervins |
85 |
BILLIART Philippe |
47'38'' |
V2M / |
|
Nl Soissons |
86 |
PIENNE Gilles |
47'41'' |
V1M / |
|
Nl Venizel |
87 |
KAMA Simon |
47'47'' |
JUM / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
88 |
PUTHOMME Joel |
48'05'' |
V1M / |
|
Nl Montigny Lengrain |
89 |
ROLLAND Jean Claude |
48'19'' |
V1M / |
|
Nl Cuffies |
90 |
LETURQUE Sabrina |
48'22'' |
SEF / |
/ 002 |
Nl Gercy |
91 |
MORET Christophe |
48'39'' |
SEM / |
|
Nl Ambleny |
92 |
MAGANETE Hortense |
48'40'' |
V2F / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
93 |
PATRY Gregory |
48'41'' |
JUM / |
/ 060 |
AsC CUTS |
94 |
DHERSE Joel |
49'01'' |
V2M / |
|
Nl Laon |
95 |
QUENNELLE Jean-luc |
49'04'' |
V2M / |
PIC / 002 |
La Fere Athletic Club |
96 |
DELAPORTE Bernard |
49'11'' |
V4M / |
PIC / 002 |
Asg Gauchy Athletisme |
97 |
LEFEVRE Stephanie |
49'12'' |
SEF / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
98 |
DEDIEU Pierrette |
49'17'' |
V2F / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
99 |
ROMMENS Jean |
49'19'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
100 |
CRETE Thierry |
49'37'' |
V1M / |
|
Nl Fontenoy |
101 |
LAVENUS Cindy |
49'51'' |
JUF / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
102 |
LAVENUS Lionel |
49'51'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
103 |
BOUGNOT Claire |
50'14'' |
SEF / |
/ 002 |
Club Laon Orientation |
104 |
LANCELEUX Emmanuel |
50'22'' |
V1M / |
|
|
105 |
POTTIER Francis |
50'23'' |
V1M / |
|
Nl Soissons |
106 |
JACQUINET Bruno |
50'36'' |
V1M / |
/ 002 |
Nl Soissons |
107 |
MAREUX Didier |
50'36'' |
V1M / |
|
Nl Cuffies |
108 |
LEBAIL Yannick |
50'48'' |
V1M / |
|
Nl Laon |
109 |
LEFEBVRE Charles |
50'58'' |
V3M / |
|
Nl Sissonne |
110 |
LIGNOT Pascale |
51'31'' |
V1F / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
111 |
LIGNOT Francis |
51'32'' |
V1M / |
|
Nl Laon |
112 |
CARENZO Philippe |
51'42'' |
V1M / |
|
Nl Fleury |
113 |
LAGUILLIER Patrick |
51'46'' |
V1M / |
|
Pass Running |
114 |
MONTIGNY Florence |
51'54'' |
SEF / |
/ 002 |
Fc Laon |
115 |
LERMIGNY Florence |
52'03'' |
SEF / |
/ 002 |
Nl Fresnoy Le Petit |
116 |
LERMIGNY Jacques |
52'05'' |
SEM / |
PIC / 002 |
Asptt Sain |
117 |
LELOIR Philippe |
52'30'' |
V1M / |
|
Nl Berzy Le Sec |
118 |
DENYS Micheline |
52'49'' |
SEF / |
PIC / 002 |
Ac Chateau Thierry |
119 |
BELIN Patrick |
52'49'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Ac Chateau Thierry |
120 |
GROSJEAN Christian |
52'51'' |
V1M / |
/ 002 |
Nl Reims |
121 |
PICHELIN Frederique |
53'00'' |
SEM / |
|
Nl Jaulgonne |
122 |
JOAQUIM Antonio |
53'00'' |
V3M / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
123 |
TRUBLIN Jean-paul |
53'05'' |
V1M / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
124 |
PINEAU Helene |
53'31'' |
V1F / |
|
Nl Soissons |
125 |
MICHAELY Cyril |
54'18'' |
SEM / |
|
Nl Reims |
126 |
GAMBIER Nathalie |
54'34'' |
V1F / |
/ 002 |
Nl Reims |
127 |
BOUGUERMOUH Dolores |
55'40'' |
SEF / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
128 |
BEGUE Christian |
55'41'' |
V3M / |
|
|
129 |
FRANCOIS Louis |
56'23'' |
V2M / |
PIC / 060 |
Ac Noyon |
130 |
CHORLET Yoann |
57'19'' |
SEM / |
|
Nl Tavaux |
131 |
PAPILLON Cecile |
57'38'' |
SEF / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
132 |
VERCAUTEREN Marie-claude |
58'08'' |
SEF / |
|
Nl Marle |
133 |
SOLAU Sylvie |
58'22'' |
SEF / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
134 |
SUDOLSKI François |
58'25'' |
V3M / |
|
Nl Attichy |
135 |
BARAQUIN Florent |
59'21'' |
V1M / |
|
Nl Ressons Le Long |
136 |
FRANCOIS Annie |
1h01'40'' |
V2F / |
PIC / 060 |
Ac Noyon |
137 |
DEMOULIN Mauricette |
1h07'11'' |
V2F / |
|
AsC CUTS |
138 |
MESSAOUI Marie-christine |
1h08'08'' |
V2F / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
|
|
|
|
|
|
Foulées belleusiennes Course 1 EA |
|
|
780m |
|
|
|
|
|
|
|
|
Place |
Nom prénom |
perf |
|
|
|
1 |
PARMENTIER Cedric |
2'57'' |
EA96M / |
PIC / 060 |
AsC CUTS |
2 |
PERRY Antoine |
3'09'' |
EA97M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
3 |
VERCAUTEREN Antoine |
3'10'' |
EA97M / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
4 |
LEMAIRE Matthieu |
3'14'' |
EA97M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
5 |
BOUGUERMOUH Céline |
3'14'' |
EA96F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
6 |
FOULON Justine |
3'14'' |
EA96F / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
7 |
EL OUERGUEMI Iman |
3'15'' |
EA96F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
8 |
DEJARDIN Benjamin |
3'15'' |
EA96M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
9 |
MIQUEL Maxence |
3'16'' |
EA97M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
10 |
SENDRON Vincent |
3'16'' |
EA97M / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
11 |
DOUADINI Florentin |
3'17'' |
EA96M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
12 |
LOPEZ Lucie |
3'20'' |
EA96F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
13 |
BRICQUET Bénédicte |
3'21'' |
EA96F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
14 |
BOBIN Antoine |
3'21'' |
EA97M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
15 |
MIRI Assai |
3'22'' |
EA97F / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
16 |
FOULON Ophelie |
3'27'' |
EA98F / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
17 |
MARECHAL Alwyn |
3'27'' |
EA97M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
18 |
ROHAT Marion |
3'28'' |
EA97F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
19 |
WERNER Melanie |
3'30'' |
EA97F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
20 |
MOLIN Steven |
3'31'' |
EA97M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
21 |
TRIART Alexia |
3'32'' |
EA97F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
22 |
BOBIN Alexis |
3'34'' |
EA99M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
23 |
LALU Estelle |
3'36'' |
EA97F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
24 |
COSTA Chloe |
3'37'' |
EA98F / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
25 |
BOUGUERMOUH Aline |
3'48'' |
EA99F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
26 |
CHEVALIER Théo |
3'59'' |
EA00M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
27 |
COTTE Hugo |
3'59'' |
EA99M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
28 |
ELOY Léa |
4'11'' |
EA99F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
29 |
SALEMBIEN Eloise |
4'16'' |
EA99F / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
|
|
|
|
|
|
Foulées belleusiennes Course 2 Poussins |
|
|
1km560m |
|
|
|
|
|
|
|
|
Place |
Nom prénom |
perf |
|
|
|
1 |
HASNAOUI Abdelaziz |
|
PO95M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
2 |
WERNER Mickael |
|
PO95M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
3 |
PAPILLON Alexis |
|
PO94M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
4 |
LESCARMONTIER Elise |
|
PO95F / |
PIC / 002 |
Ua Chauny |
5 |
DAGNICOURT Jason |
|
PO95M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
6 |
SENDRON Mickael |
|
PO94M / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
7 |
LONGATTE Stephanie |
|
PO95F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
8 |
BARBIER Baptiste |
|
PO94M / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
9 |
SALEMBIEN Camille |
|
PO95F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
10 |
NIZET Harmonie |
|
PO95F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
11 |
MIRI Ines |
|
PO94F / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
12 |
LOPES Camille |
|
PO94F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
13 |
CZENSZ Morgan |
|
PO95M / |
/ 002 |
CUFFIES JUDO |
14 |
CHEVALIER Camille |
|
PO95F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
15 |
ELOY Alexia |
|
PO95F / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
16 |
CZENSZ Manon |
|
PO95F / |
/ 002 |
CUFFIES JUDO |
17 |
VERCAUTEREN Thomas |
|
PO95M / |
/ 002 |
Non Licencié(e) |
|
|
|
|
|
|
Foulées belleusiennes Course 3 Benjamins |
|
|
2km250m |
|
|
|
|
|
|
|
|
Place |
Nom prénom |
perf |
|
|
|
1 |
VIVENOT Adrien |
5'22'' |
BEM / |
PIC / 002 |
Crac Soissons |
2 |
BOUGNOT Igor |
5'22'' |
BEM / |
PIC / 002 |
Fc Laon |
3 |
BRETILLOT Hugues |
5'37'' |
BEM / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
4 |
PERRY Laurie |
5'47'' |
BEF / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
5 |
HANNIER Marion |
5'49'' |
BEF / |
PIC / 002 |
Esc Tergnier |
6 |
LAVENUS LHOTTE Anael |
5'59'' |
BEM / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
7 |
AZEVEDO Lucie |
6'02'' |
BEF / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
8 |
VAN DEN BOSCH Maxime |
6'29'' |
BEM / |
NPC / 059 |
Douai-sin A * |
9 |
DUVIVIER Thomas |
6'37'' |
BEM / |
PIC / 060 |
AsC CUTS |
10 |
MARECHAL Morgan |
6'40'' |
BEM / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
11 |
GARNIER Alicia |
6'48'' |
BEF / |
PIC / 002 |
Club Athletisme De Belleu |
|
|
|
|
|
|