Moy de l'Aisne le 7 septembre 2013 |
10 km |
Classement |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
LARS |
XAVIER |
M |
Senior |
CAP 21 |
00:34:44 |
2 |
HIRON |
JOHAN |
M |
Senior |
NL HOMBLIERE |
00:35:44 |
3 |
LEFEVRE |
JÉRÔME |
M |
Senior |
AS MBK |
00:37:00 |
4 |
GRESSIER |
CHRISTOPHE |
M |
Vétéran 1 |
ASG GAUCHY |
00:37:01 |
5 |
LAVOINE |
MATHIEU |
M |
Senior |
FC LAON |
00:37:15 |
6 |
DELACROIX |
JEROME |
M |
Senior |
FC LAON |
00:37:22 |
7 |
EVRAD |
CLAUDE |
M |
Senior |
ASG GAUCHY |
00:38:10 |
8 |
PINON |
SYLVAIN |
M |
Senior |
NL QUINCY BASSE |
00:38:18 |
9 |
YON |
DAVID |
M |
Vétéran 1 |
ACPI SAINT QUENTIN |
00:38:21 |
10 |
HILLION |
CHRISTOPHE |
M |
Vétéran 1 |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
00:38:31 |
11 |
BOCQUET |
ANTHONY |
M |
Senior |
NL MISERY |
00:38:43 |
12 |
D'HAENE |
CLEMENT |
M |
Senior |
NL BROUCHY |
00:38:55 |
13 |
BON |
STÉPHANE |
M |
Vétéran 1 |
NL ANNOEUILLIN |
00:39:33 |
14 |
DROUVROY |
MICKAEL |
M |
Senior |
CAP 21 |
00:39:34 |
15 |
TOMBOIS |
DAVID |
M |
Senior |
NL ST QUENTIN |
00:39:42 |
16 |
GUILLE |
ANOUCHKA |
F |
Vétéran 1 |
ASPTT SAINT QUENTIN |
00:39:59 |
17 |
BASQUIN |
GASTON |
M |
Vétéran 2 |
ASG GAUCHY |
00:40:00 |
18 |
DEFREITAS |
CHRISTIAN |
M |
Vétéran 2 |
NL LESDINS |
00:40:24 |
19 |
JANICKI |
OLIVIER |
M |
Senior |
AS MBK |
00:40:29 |
20 |
QUENTIN |
PATRICK |
M |
Vétéran 2 |
ACPI SAINT QUENTIN |
00:40:49 |
21 |
STOLZ |
Yannick |
M |
Vétéran 1 |
ASG GAUCHY |
00:40:50 |
22 |
DUMANGE |
DAVID |
M |
Vétéran 1 |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:40:55 |
23 |
CARDON |
PHILIPPE |
M |
Vétéran 1 |
AS MBK |
00:41:12 |
24 |
LESNIAK |
FLORIAN |
M |
Espoir |
NL ITANCOURT |
00:41:20 |
25 |
GLAUDEL |
JEAN ERIC |
M |
Vétéran 1 |
INCONNU |
00:41:26 |
26 |
RAYNAL |
CHRISTOPHE |
M |
Vétéran 1 |
ASG GAUCHY |
00:41:28 |
27 |
SARRAZIN |
JEAN PHILLIPE |
M |
Senior |
NL BRISSAY CHOINY |
00:41:49 |
28 |
DELATTRE |
FABIEN |
M |
Senior |
NL SAINT QUENTIN |
00:41:51 |
29 |
PAQUET |
FRANÇOIS |
M |
Vétéran 1 |
NL RIBEMONT |
00:42:02 |
30 |
POYART |
PIERRE |
M |
Senior |
NL SAINT QUENTIN |
00:42:36 |
31 |
WERY |
LIONEL |
M |
Vétéran 1 |
ESC Tergnier |
00:42:37 |
32 |
PITOIS |
PASCAL |
M |
Vétéran 2 |
UA CHAUNY |
00:42:39 |
33 |
OLLIVIER |
SEBASTIEN |
M |
Senior |
GENDARMERIE ST QUENTIN |
00:42:53 |
34 |
KAHN |
LEVY |
M |
Senior |
NL GAUCHY |
00:43:01 |
35 |
BOCQUET |
BERNARD |
M |
Vétéran 3 |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:43:04 |
36 |
SAUVAGE |
HERVE |
M |
Vétéran 2 |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:43:29 |
37 |
LESUEUR |
GÉRARD |
M |
Vétéran 1 |
NL GRUGIES |
00:43:30 |
38 |
ODELOT |
YVAN |
M |
Senior |
24 HEURES NON STOP EPPEVILLE |
00:43:33 |
39 |
VANDENELDE |
THIERRY |
M |
Vétéran 1 |
INCONNU |
00:43:53 |
40 |
SENECHAL |
ERIC |
M |
Vétéran 1 |
ASG GAUCHY |
00:43:55 |
41 |
DEFRAISNE |
JEROME |
M |
Senior |
NL ORIGNY |
00:44:01 |
42 |
BIENCOURT |
SÉVERINE |
F |
Senior |
ASG GAUCHY |
00:44:22 |
43 |
HACHET |
FRANCIS |
M |
Vétéran 1 |
ASG GAUCHY |
00:44:23 |
44 |
DAFONSECA |
ANDRE |
M |
Vétéran 1 |
ASG GAUCHY |
00:44:25 |
45 |
COCHET |
PHILIPPE |
M |
Vétéran 2 |
ACPI SAINT QUENTIN |
00:44:34 |
46 |
GUERNUT |
JEREMY |
M |
Senior |
NL OMISSY |
00:44:39 |
47 |
PELLETIER |
NICOLAS |
M |
Senior |
|
00:44:48 |
48 |
THERON |
LAURENT |
M |
Vétéran 1 |
NL SAINT-QUENTIN |
00:44:53 |
49 |
BLANCHARD |
ALEXANDRE |
M |
Senior |
NL MT D'ORIGNY |
00:45:02 |
50 |
LEFEVRE |
EMMANUEL |
M |
Vétéran 1 |
NL VENDEUIL |
00:45:04 |
51 |
CARDOT |
PHILIPPE |
M |
Vétéran 3 |
ACPI SAINT-QUENTIN |
00:45:12 |
52 |
CORBAN |
JOSEPH |
M |
Vétéran 1 |
NL SAINT-QUENTIN |
00:45:17 |
53 |
GARYGA |
VINCENT |
M |
Vétéran 1 |
INCONNU |
00:45:21 |
54 |
TETART |
JEAN CLAUDE |
M |
Vétéran 2 |
NL SERAUCOURT |
00:45:25 |
55 |
PUCHAUX |
BÉATRICE |
F |
Vétéran 2 |
ASG GAUCHY |
00:45:29 |
56 |
BRAYER |
NATHALIE |
F |
Vétéran 1 |
ASG GAUCHY |
00:45:30 |
57 |
DUBREUIL |
DOMINIQUE |
M |
Vétéran 2 |
ACPI SAINT-QUENTIN |
00:45:47 |
58 |
MONDIJA |
THIERRY |
M |
Senior |
NL ALAINCOURT |
00:45:50 |
59 |
GOMES |
GEORGES |
M |
Vétéran 2 |
NL ITANCOURT |
00:45:51 |
60 |
DEBROCK |
HENRI PAUL |
M |
Vétéran 2 |
ACPI SAINT QUENTIN |
00:45:52 |
61 |
DOVERGNE |
MATTHIEU |
M |
Senior |
ACPI SAINT QUENTIN |
00:45:54 |
62 |
PANICO |
JEAN FRANCOIS |
M |
Vétéran 3 |
CAP 21 |
00:45:55 |
63 |
ROUSSELLE |
MICKAEL |
M |
Vétéran 1 |
ACPI SAINT QUENTIN |
00:46:01 |
64 |
DA COSTA DULCE |
AUGUSTA |
F |
Vétéran 1 |
ASG GAUCHY |
00:46:05 |
65 |
PLATEAUX |
THIBAUD |
M |
Vétéran 1 |
CORA |
00:46:06 |
66 |
MOURIC |
BENOIT |
M |
Senior |
NL QUIERZY |
00:46:06 |
67 |
MASSON |
CHRISTIAN |
M |
Vétéran 2 |
NL SAINT-QUENTIN |
00:46:18 |
68 |
VALLIER |
GILLES |
M |
Vétéran 2 |
|
00:46:37 |
69 |
CASTRO |
JEAN PHILIPPE |
M |
Vétéran 1 |
24 HEURES NON STOP EPPEVILLE |
00:46:50 |
70 |
PARIS |
JEREMY |
M |
Senior |
NL VILLERS LE SEC |
00:46:51 |
71 |
GAUGUIER |
FABRICE |
M |
Vétéran 1 |
NL HARLY |
00:47:05 |
72 |
DOVERGNE |
JACQUES |
M |
Vétéran 3 |
ACPI SAINT-QUENTIN |
00:47:07 |
73 |
LERCHE |
SABINE |
F |
Vétéran 2 |
ACPI SAINT-QUENTIN |
00:47:10 |
74 |
RUBIN |
ERIC |
M |
Vétéran 2 |
24H EPPEVILLE |
00:47:15 |
75 |
CARDON |
EDITH |
F |
Vétéran 1 |
ASG GAUCHY |
00:47:16 |
76 |
BOTHUYNE |
AURELIEN |
M |
Senior |
NL VENDEUIL |
00:47:26 |
77 |
NOYELLE |
FABIENNE |
F |
Senior |
PASTEL TRI |
00:47:28 |
78 |
MICHEL |
FABRICE |
M |
Vétéran 1 |
CAP 21 |
00:47:34 |
79 |
FICHOT |
PASCAL |
M |
Senior |
NL SAINT QUENTIN |
00:47:38 |
80 |
BOCAHUT |
FLORENCE |
F |
Vétéran 2 |
LA FERE AC |
00:48:01 |
81 |
ROHART |
DAVID |
M |
Vétéran 1 |
LA FERE AC |
00:48:02 |
82 |
SAURA PRATS |
CHRISTIAN |
M |
Vétéran 3 |
24 HEURES NON STOP EPPEVILLE |
00:48:21 |
83 |
DIOT |
CORALIE |
F |
Senior |
ASG GAUCHY |
00:48:23 |
84 |
COQUELET |
KEVIN |
M |
Espoir |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:48:24 |
85 |
LECOT |
GWENAELLE |
F |
Senior |
PASS'RUNNING |
00:48:39 |
86 |
VARLET |
SEBASTIEN |
M |
Senior |
NL MOY DE L'AISNE |
00:48:48 |
87 |
VANKYFTE |
BERTRAND |
M |
Senior |
ACPI SAINT-QUENTIN |
00:48:49 |
88 |
BURONFOSSE |
DAVE |
M |
Senior |
NL THENELLE |
00:48:56 |
89 |
CAPELLE |
FREDERIC |
M |
Senior |
NL TERGNIER |
00:49:00 |
90 |
GRAS |
DOMINIQUE |
M |
Vétéran 2 |
ASG GAUCHY |
00:49:09 |
91 |
RACINE |
LAURENT |
M |
Vétéran 1 |
CAP 21 |
00:49:11 |
92 |
DRAPIER |
DIDIER |
M |
Vétéran 1 |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:49:12 |
93 |
NICOLAS |
JEAN |
M |
Vétéran 3 |
AS MBK |
00:49:18 |
94 |
BECKER |
JEAN PIERRE |
M |
Vétéran 1 |
AS MAJUSCULE ST QUENTIN |
00:49:21 |
95 |
LERCHE |
JEAN-CLAUDE |
M |
Vétéran 3 |
ACPI SAINT-QUENTIN |
00:49:23 |
96 |
BECKER |
MARIE JOSEE |
F |
Vétéran 1 |
ACPI SAINT QUENTIN |
00:49:30 |
97 |
CAPLIN |
THIERRY |
M |
Vétéran 1 |
PASS'RUNNING |
00:49:46 |
98 |
GOULIEUX |
MARC ANTOINE |
M |
Senior |
NL CHAUNY |
00:49:49 |
99 |
DUPLESSIS |
LAURINE |
F |
Senior |
NL VAILLY SUR AISNE |
00:49:59 |
100 |
BURONFOSSE |
ALAIN |
M |
Vétéran 2 |
COURIR A MONT D'ORIGNY |
00:50:10 |
101 |
CAPLIN |
ROGER |
M |
Vétéran 1 |
ASPTT SAINT-QUENTIN |
00:50:26 |
102 |
DAUSSIN |
FREDERIC |
M |
Senior |
NL SAINT-QUENTIN |
00:50:32 |
103 |
STOCCHERO |
DOMINIQUE |
M |
Vétéran 2 |
NL BOHAIN |
00:50:34 |
104 |
FERCOT |
JEAN CLAUDE |
M |
Vétéran 3 |
NL RIBEMONT |
00:50:35 |
105 |
FRENNE |
RÉGIS |
M |
Vétéran 3 |
AS MBK |
00:50:44 |
106 |
BERTOUT |
JEAN JACQUES |
M |
Vétéran 3 |
NL GAUCHY |
00:50:46 |
107 |
GINGUENE |
MARC |
M |
Vétéran 1 |
FOOTING SYMPA |
00:50:59 |
108 |
TURQUIN |
REGIS |
M |
Vétéran 1 |
NL LIEZ |
00:51:06 |
109 |
SEVELIN |
CELINE |
F |
Vétéran 1 |
A.S. MBK |
00:51:09 |
110 |
ROBERT |
CEDRIC |
M |
Senior |
NL GAUCHY |
00:51:10 |
111 |
DUCHESNE |
DENIS |
M |
Vétéran 1 |
ASMBK |
00:51:11 |
112 |
LEFEVRE |
PASCAL |
M |
Vétéran 1 |
NL GAUCHY |
00:51:12 |
113 |
MASCAUT |
DAVID |
M |
Senior |
INCONNU |
00:51:13 |
114 |
OUICHOUA |
MOHA |
M |
Vétéran 3 |
A.S. MBK |
00:51:19 |
115 |
MESSIERE |
BENJAMIN |
M |
Vétéran 1 |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:51:27 |
116 |
BLARDONNE |
ALEXIS |
M |
Vétéran 4 |
NL GUISE |
00:51:37 |
117 |
DETHOOR |
SOPHIE |
F |
Senior |
NL MONTECOURT |
00:52:00 |
118 |
PELLETIER |
RUDY |
M |
Senior |
NL GRUGIE |
00:52:06 |
119 |
MAKHOUL |
MANAL |
M |
Senior |
INCONNU |
00:52:25 |
120 |
YON |
CHANTAL |
F |
Vétéran 3 |
NL ARTEMPS |
00:52:47 |
121 |
BACLE |
CHRISTIAN |
M |
Vétéran 3 |
ACPI SAINT QUENTIN |
00:52:48 |
122 |
GIRACCA |
ALICE |
F |
Cadet |
NL FRILERE |
00:52:51 |
123 |
RUBIN |
FABIENNE |
F |
Vétéran 1 |
CAP21 |
00:53:13 |
124 |
BONNARD |
FREDÉRIC |
M |
Vétéran 2 |
NL MONTESCOURT |
00:53:46 |
125 |
THIEUX |
GÉRALD |
M |
Vétéran 1 |
NL FLAVY |
00:54:39 |
126 |
WIART |
CARINE |
F |
Vétéran 4 |
NL HOMBLIERE |
00:54:43 |
127 |
BERTIN |
ODILE |
F |
Vétéran 1 |
CAP 21 |
00:55:25 |
128 |
LENTE |
GILLES |
M |
Vétéran 2 |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:56:31 |
129 |
GOSCINIAK |
LUC |
M |
Vétéran 2 |
ACPI SAINT-QUENTIN |
00:56:42 |
130 |
BERTOUT |
LOUISE |
F |
Senior |
ACPI SAINT QUENTIN |
00:56:44 |
131 |
LEFEVRE |
SEVERINE |
F |
Vétéran 1 |
NL VENDEUIL |
00:56:54 |
132 |
BACLE |
DOMINIQUE |
F |
Vétéran 2 |
ACPI SAINT QUENTIN |
00:57:00 |
133 |
SARRAZIN |
ELOSE |
F |
Senior |
NL SAVY |
00:57:28 |
134 |
LEQUEUX |
NADEGE |
F |
Senior |
ACPI SAINT-QUENTIN |
00:57:37 |
135 |
BOUDEAU |
CHRISTOPHE |
M |
Vétéran 1 |
NL HAPPENCOURT |
00:57:38 |
136 |
TULPIN |
PAULINE |
F |
Senior |
NL MOY DE L'AISNE |
00:58:18 |
137 |
LESAGE |
FREDERIC |
M |
Vétéran 2 |
NL ALAINCOURT |
01:00:18 |
138 |
FAUX |
JEROME |
M |
Vétéran 1 |
NL ALAINCOURT |
01:01:15 |
139 |
MARQUET |
DENIS |
M |
Vétéran 2 |
CORA SAINT QUENTIN |
01:02:18 |
140 |
CARON |
REGINE |
F |
Vétéran 1 |
LA FERE ATHLETIC |
01:02:20 |
141 |
CARDOT |
ISABELLE |
F |
Vétéran 1 |
NL MEZIERE |
01:02:26 |
142 |
VILLAIN |
LUCIEN |
M |
Vétéran 4 |
CAP 21 |
01:03:29 |
143 |
SKOWRONSKI |
JANINE |
F |
Vétéran 1 |
NL SAINT QUENTIN |
01:07:12 |
144 |
DEMAREZ |
FRANCIS |
M |
Vétéran 4 |
ASL MORCOURT |
01:07:13 |
1 km |
1 |
LAVOINE |
MATÉO |
M |
Poussin |
FC LAON |
00:04:02 |
2 |
CARDON |
NATHANAEL |
M |
Poussin |
|
00:04:19 |
3 |
PUDEPIECE |
FLORIAN |
M |
Poussin |
ASG GAUCHY |
00:04:24 |
4 |
LECREUX |
MATHEO |
M |
Poussin |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:04:30 |
5 |
PARMENTIER |
LUCAS |
M |
Poussin |
|
00:04:39 |
6 |
MAIAUX |
LAURA |
F |
Poussin |
LA FERE AC |
00:04:51 |
7 |
BURONFOSSE |
NOA |
F |
Ec.Athlé |
NL THENELLE |
00:05:00 |
8 |
BURONFOSSE |
AGATHE |
F |
Poussin |
COURIR MONT D'ORIGNY |
00:05:24 |
9 |
VIENNOT |
ROMANE |
F |
Poussin |
|
00:05:25 |
10 |
CASTRO |
FLORIAN |
M |
Poussin |
24 HEURES NON STOP EPPEVILLE |
00:05:31 |
11 |
DELHAYE |
MORGANN |
M |
Ec.Athlé |
NL MOY DE L'AISNE |
00:05:32 |
12 |
BURONFOSSE |
ALINE |
F |
Ec.Athlé |
COURIR MONT D'ORIGNY |
00:05:40 |
13 |
GIVRON |
MAILA |
F |
Poussin |
24 HEURES NON STOP EPPEVILLE |
00:05:52 |
14 |
ODELOT |
LENA |
F |
Poussin |
24 HEURES NON STOP EPPEVILLE |
00:05:58 |
15 |
DELHAYE |
YANISS |
M |
Ec.Athlé |
NL MOY DE L'AISNE |
00:06:30 |
16 |
BURONFOSSE |
LILY |
F |
Ec.Athlé |
NL THENELLE |
00:07:18 |
2200 mètres |
1 |
BENSALEM |
IDRISS |
M |
Benjamin |
NL SAINT-QUENTIN |
00:08:49 |
2 |
COQUELET |
LEO |
M |
Benjamin |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:09:25 |
3 |
BONNARD |
JORDAN |
M |
Poussin |
LA FERE AC |
00:09:31 |
4 |
BURONFONSE |
SANDRA |
F |
Benjamin |
COURIR MONT D'ORIGNY |
00:10:03 |
5 |
VIAL |
MELISSA |
F |
Poussin |
AC HARLY |
00:13:26 |
6 |
CASTRO |
JENNIFER |
F |
Benjamin |
24 HEURES NON STOP EPPEVILLE |
00:14:00 |
5 km Couple |
1 |
MAKHOUL |
MANAL |
F |
Senior |
INCONNU |
00:23:38 |
|
GARYGA |
VINCENT |
M |
Vétéran 1 |
INCONNU |
00:23:39 |
2 |
LESAGE |
SOLENE |
F |
Cadet |
ASG GAUCHY |
00:25:54 |
|
HERTOUT |
PIERRE |
M |
Cadet |
MONTDIDIER ATHLETIX |
00:25:55 |
3 |
HERTOUT |
FRANCOISE |
F |
Vétéran 1 |
TRIATHLON MONTDIDIER |
00:26:44 |
|
HERTOUT |
CHRISTOPHE |
M |
Vétéran 1 |
TRIATHLON MONTDIDIER |
00:26:45 |
4 |
CHENOT |
ARIANE |
F |
Senior |
LA FERE AC |
00:26:52 |
|
ROHART |
DAVID |
M |
Vétéran 1 |
LA FERE AC |
00:26:53 |
5 |
DIARD |
CAMILLE |
F |
Junior |
CAP 21 |
00:27:59 |
|
VAILLANT |
CLAUDE |
M |
Vétéran 1 |
CAP 21 |
00:28:00 |
6 |
DELAPLACE |
STEPHANE |
M |
Senior |
NL BRANCOURT |
00:28:09 |
|
DELAPLACE |
CHRISTELLE |
F |
Vétéran 1 |
NL BRANCOURT |
00:28:12 |
7 |
MAIAUX |
CHRISTOPHE |
M |
Vétéran 1 |
LA FERE AC |
00:28:20 |
|
MAIAUX |
MAGALI |
F |
Vétéran 1 |
LA FERE AC |
00:28:21 |
5 km |
1 |
HORBLIN |
PHILIIPPE |
M |
Vétéran 1 |
ACVC |
00:16:49 |
2 |
HOTTE |
YOHAN |
M |
Senior |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:17:07 |
3 |
MARCEL |
SÉBASTIEN |
M |
Senior |
MULTISPORTS BERTAUCOURT EPOURDON |
00:17:09 |
4 |
COUTTE |
JOCELYN |
M |
Senior |
NL ATTILLY |
00:17:18 |
5 |
BAUDREY |
CHRISTOPHE |
M |
Vétéran 1 |
ASPTT SAINT-QUENTIN |
00:18:16 |
6 |
TORRES |
NICOLAS |
M |
Vétéran 1 |
NL GAUCHY |
00:18:24 |
7 |
GOBLET |
DOMINIQUE |
M |
Vétéran 1 |
TRIATHLON NOYON |
00:19:32 |
8 |
HAARAU |
ALAIN |
M |
Senior |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:19:46 |
9 |
COQUELET |
KEVIN |
M |
Espoir |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:20:25 |
10 |
REUET |
QUENTIN |
M |
Minime |
24H EPPEVEILLE |
00:20:39 |
11 |
LANDRE |
JEAN-JACQUES |
M |
Vétéran 1 |
TRANSPORT HOUTCH |
00:20:43 |
12 |
DUCHESNE |
DENIS |
M |
Vétéran 1 |
ASMBK |
00:20:45 |
13 |
LANDRE |
THIBAULT |
M |
Senior |
INCONNU |
00:20:53 |
14 |
VASSET |
FRANCIS |
M |
Vétéran 3 |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:20:57 |
15 |
GRAS |
LAURENT |
M |
Vétéran 1 |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:21:04 |
16 |
DELACROIX |
NATACHA |
F |
Senior |
FC LAON |
00:21:24 |
17 |
DANIEL |
ALINE |
F |
Vétéran 1 |
FC LAON |
00:21:44 |
18 |
LEFLON |
AURELIE |
F |
Senior |
INCONNU |
00:22:21 |
19 |
WYLLEMAN |
ERIC |
M |
Vétéran 2 |
NL ANIZY |
00:22:22 |
20 |
BESNARD |
DOMINIQUE |
M |
Vétéran 2 |
INCONNU |
00:23:45 |
21 |
LECREUX |
NATHALIE |
F |
Senior |
NL BRISSY HAMEGICOURT |
00:23:47 |
22 |
LECREUX |
JEROME |
M |
Senior |
SPT MOY DE L'AISNE |
00:23:49 |
23 |
LANDRE |
LOUIS |
M |
Cadet |
INCONNU |
00:24:02 |
24 |
LARS |
JULIE |
F |
Senior |
NL LISLET |
00:24:08 |
25 |
BIERNAT |
SYLVIE |
F |
Vétéran 2 |
FC LAON |
00:24:28 |
26 |
DELHAYE |
SYLVAIN |
M |
Vétéran 1 |
NL ABBECOURT |
00:24:30 |
27 |
PETITJEAN |
LAURE |
F |
Senior |
ASG GAUCHY |
00:24:40 |
28 |
GZEZICZAK |
STEPHANE |
M |
Vétéran 1 |
HOUTCH |
00:25:35 |
29 |
FLOQUET |
YVES |
M |
Vétéran 3 |
ASL MORCOURT |
00:25:50 |
30 |
DEFRUIT |
EMMANUELLE |
F |
Senior |
NL CHAUNY |
00:26:46 |
31 |
PITOIS |
MARION |
F |
Senior |
NL CRETEIL |
00:28:59 |
32 |
MARIE |
AMANDINE |
F |
Senior |
NL TERGNIER |
00:30:12 |
33 |
DUMANGE |
VIRGINIE |
F |
Senior |
NL BRISSY HAMEGICOURT |
00:32:04 |
34 |
COCHET |
GERALD |
M |
Vétéran 1 |
INCONNU |
00:36:48 |
35 |
DIARD |
SARAH |
F |
Cadet |
CAP 21 |
00:37:57 |
|
|
|
|
|
|
|