Cross de Morcourt le 29 novembre 2015 |
As 8200 m |
Classement |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Catégorie |
Club |
Temps |
1 |
CESSIN |
LUDOVIC |
M |
Vétéran 1 |
CAP 21 |
00:32:01 |
2 |
BEAUSSEAUX |
JEAN-CLAUDE |
M |
Vétéran 1 |
CA FRESNOY-LE-GRAND |
00:32:09 |
3 |
THIEUX |
GERALD |
M |
Vétéran 1 |
NL FLAVY LE MARTEL |
00:33:19 |
4 |
PILLOU |
DAMIEN |
M |
Senior |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
00:33:39 |
5 |
RINGOT |
CHRISTOPHE |
M |
Vétéran 1 |
CENZUB |
00:33:49 |
6 |
PUDEPIECE |
CHRISTOPHE |
M |
Vétéran 1 |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
00:33:55 |
7 |
PURNELLE |
DOMINIQUE |
M |
Vétéran 2 |
FC LAON |
00:34:21 |
8 |
LESCARMONTIER |
DAVID |
M |
Vétéran 1 |
NL BARISIS AUX BOIS |
00:35:06 |
9 |
BAUDREY |
CHRISTOPHE |
M |
Vétéran 2 |
ASPTT SAINT QUENTIN |
00:35:38 |
10 |
POTAGE |
CYRIL |
M |
Vétéran 1 |
ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC |
00:35:51 |
11 |
PESSEY |
RAPHAEL |
M |
Vétéran 1 |
AS MBK Saint Quentin |
00:36:15 |
12 |
MARCEL |
SÉBASTIEN |
M |
Vétéran 1 |
BERTAUCOURT |
00:36:32 |
13 |
BISERTE |
JEAN-LOUIS |
M |
Vétéran 2 |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
00:36:50 |
14 |
CARON |
HUGUES |
M |
Vétéran 1 |
C.A.P 21 |
00:37:04 |
15 |
PANAS |
DAVID |
M |
Vétéran 1 |
NL CHERY LES POUILLY |
00:37:16 |
16 |
ROI |
VINCENT |
M |
Vétéran 2 |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
00:37:33 |
17 |
GUERNUT |
JEREMY |
M |
Senior |
NL OMISSY |
00:38:02 |
18 |
HEUVELINE |
DAMIEN |
M |
Senior |
LA FERE AC |
00:38:11 |
19 |
COLFAUX |
CEDRIC |
M |
Vétéran 1 |
AFE THIERACHE |
00:38:21 |
20 |
HAMONIC |
PHILIPPE |
M |
Vétéran 2 |
|
00:38:38 |
21 |
MAILLARD |
DAVID |
M |
Vétéran 1 |
AFE THIERACHE |
00:39:12 |
22 |
HERBIN |
SYLVAIN |
M |
Vétéran 1 |
CA FRESNOY-LE-GRAND |
00:39:24 |
23 |
MENDES |
FRANCISCO |
M |
Vétéran 2 |
UA CHAUNY |
00:39:49 |
24 |
PELLETIER |
RUDY |
M |
Senior |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
00:40:04 |
25 |
LESUEUR |
GERARD |
M |
Vétéran 1 |
AS MBK Saint Quentin |
00:40:28 |
26 |
SARAZIN |
DANIEL |
M |
Vétéran 2 |
GUISE |
00:41:19 |
27 |
PITOIS |
PASCAL |
M |
Vétéran 2 |
UA CHAUNY |
00:41:52 |
28 |
LECAT |
YOANN |
M |
Vétéran 1 |
LA FERE AC |
00:43:19 |
29 |
CHOQUET |
XAVIER |
M |
Vétéran 2 |
C.A.P 21 |
00:43:20 |
30 |
SOLAU |
JACKY |
M |
Vétéran 2 |
LA FERE AC |
00:43:27 |
31 |
MOUYSSET |
VINCENT |
M |
Vétéran 1 |
LA FERE AC |
00:43:28 |
32 |
MARIVOET |
DAVID |
M |
Vétéran 1 |
UNION CAUDRY ATHLETISME |
00:43:35 |
33 |
VAN ASSEL |
TEDDY |
M |
Senior |
NL ETREUX |
00:43:46 |
34 |
MASSON |
CHRISTIAN |
M |
Vétéran 2 |
NL SAINT QUENTIN |
00:43:55 |
35 |
DECARREAUX |
BENOIT |
M |
Vétéran 2 |
LA FERE AC |
00:44:17 |
36 |
RACINE |
LAURENT |
M |
Vétéran 2 |
C.A.P 21 |
00:45:06 |
37 |
GENTY |
THIERRY |
M |
Vétéran 2 |
C.A.P 21 |
00:48:32 |
38 |
AMAND |
DAVID |
M |
Vétéran 1 |
|
00:49:41 |
39 |
SAVAREUX |
LAURENT |
M |
Senior |
NL SAINT QUENTIN |
00:49:43 |
40 |
BOCAHUT |
GERARD |
M |
Vétéran 2 |
LA FERE AC |
00:50:50 |
6150 mètres |
1 |
LECUYER |
ANTOINE |
M |
Junior |
NL PROIX |
00:26:55 |
2 |
PASCAL |
ALAIN |
M |
Vétéran 3 |
GAUCHY |
00:28:20 |
3 |
WASYKULA |
REGIS |
M |
Vétéran 3 |
C.A.P 21 |
00:29:51 |
4 |
LESAFFRE |
MAUD |
F |
Vétéran 1 |
FC LAON |
00:30:03 |
5 |
TETART |
JEAN-CLAUDE |
M |
Vétéran 3 |
CAP 21 |
00:30:33 |
6 |
GILLIARD |
GERARD |
M |
Vétéran 3 |
AC CAMBRAI |
00:31:22 |
7 |
MAERTENS |
CATHY |
F |
Vétéran 1 |
CA FRESNOY-LE-GRAND |
00:31:45 |
8 |
BERTAUX |
JEAN-JACQUES |
M |
Vétéran 3 |
SPT MOY DE L AISNE |
00:31:48 |
9 |
MAZUR |
DOMINIQUE |
M |
Vétéran 3 |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
00:31:51 |
10 |
PANAS |
LETITIA |
F |
Vétéran 1 |
FC LAON |
00:32:44 |
11 |
RIGAUT |
MAGALI |
F |
Senior |
NL MALINCOURT |
00:34:10 |
12 |
BOCAHUT |
FLORENCE |
F |
Vétéran 2 |
LA FERE AC |
00:34:42 |
13 |
PANICO |
JEAN-FRANCOIS |
M |
Vétéran 3 |
CAP 21 |
00:35:03 |
14 |
LOEUILLET |
FABIENNE |
F |
Vétéran 1 |
ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC |
00:35:53 |
15 |
MOUYSSET |
CAROLE |
F |
Vétéran 1 |
LA FERE AC |
00:38:57 |
16 |
SARAZIN |
JEAN JACQUES |
M |
Vétéran 3 |
GUISE |
00:39:09 |
17 |
BURONFOSSE |
CHRISTINE |
F |
Vétéran 2 |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
00:39:39 |
18 |
SOLAU |
ISABELLE |
F |
Vétéran 1 |
LA FERE AC |
00:40:33 |
19 |
HECQ |
DIDIER |
M |
Vétéran 3 |
24HNS EPPEVILLE |
00:45:31 |
20 |
VILLAIN |
LUCIEN |
M |
Vétéran 5 |
C.A.P 21 |
00:48:37 |
4300 mètres |
1 |
FONTAINENOBLET |
SIMON |
M |
Cadet |
24HNS EPPEVILLE |
00:20:04 |
2500 mètres |
1 |
PUDEPIECE |
FLORIAN |
M |
Minime |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
00:10:19 |
2 |
CESSIN |
VALENTINE |
F |
Cadet |
UA CHAUNY |
00:10:35 |
3 |
LECAT |
MATHIS |
M |
Benjamin |
LA FERE AC |
00:10:41 |
4 |
POTTIER |
CORALINE |
F |
Minime |
BERTAUCOURT |
00:10:42 |
5 |
BONNARD |
JORDAN |
M |
Minime |
LA FERE AC |
00:11:15 |
6 |
BAUDREY |
PIERRICK |
M |
Minime |
NL AUTREVILLE |
00:11:27 |
7 |
DELANCHY |
CEDRIC |
M |
Minime |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
00:12:36 |
8 |
VIAL |
MELISSA |
F |
Benjamin |
AC HARLY |
00:14:00 |
1300 mètres |
1 |
CAMILLERI |
HUGO |
M |
Poussin |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
00:06:44 |
2 |
LECAT |
FAUSTINE |
F |
Poussin |
LA FERE AC |
00:06:52 |
3 |
GROS BRUNOIS |
MATHILDE |
F |
Poussin |
NL BRIE |
00:07:35 |
Ecole athlé |
|
HEUVELINE |
RAPHAEL |
M |
Ec.Athlé |
LA FERE AC |
|
|
POTTIER |
CLEMENT |
M |
Ec.Athlé |
BERTAUCOURT |
|
|
WAROUDE |
JULIAN |
M |
Senior |
NL BERTHENICOURT |
|
|
WAROUDE |
JULINE |
F |
Ec.Athlé |
ASG GAUCHY ATHLETISME |
|
|
|
|
|
|
|
|